Расписание

Скачать расписание Действует с 8 февраля 2021 г.
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
11:00–11:55
BASIC STEP
12:00–12:45
F.TRAINING
13:00–13:55
F.TRAINING
17:30–18:25
ZUMBA STEP
18:30–19:25
YOGA
19:00–20:30
KINESIS
По записи
19:00–19:55
LEG'S&FLEX
19:30–20:15
STRETCH
20:30–21:15
KINESIS ANTI - AGE
По записи
09:00–10:30
SPECIAL GROUP
09:15–10:00
AKTIVE NOW
Платно
10:00–10:55
SLIDE
11:00–11:55
BOSU
12:00–12:55
LEG'S&FLEX
13:00–13:45
SPINNING
По записи
14:00–14:45
ABS +
17:30–18:15
STRONG Nation
18:30–19:25
YOGA
Платно
18:30–20:00
KINESIS ACTIVE
По записи
19:00–19:55
HOT-IRON 1
19:30–20:25
РУЗУЛЬТАТ
Платно
20:00–20:55
Смешанные единоборства
Платно
20:30–22:00
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 2
Для опытных
11:00–11:55
FULL BODY
12:00–12:55
STRETCH
13:00–13:45
STRONG BODY
18:30–19:25
KINESIS
По записи
19:00–19:55
YOGA
19:00–20:30
B.E.S.T. FIT
19:30–20:25
ABL
19:30–20:15
STRETCH
20:30–21:15
AKTIVE NOW
Платно
20:30–21:25
KINESIS ANTI - AGE
По записи
09:00–10:30
SPECIAL GROUP
09:15–10:00
AKTIVE NOW
Платно
10:00–10:55
FITBALL POWER
11:00–11:55
TABATA
Для опытных
12:00–12:45
SPINNING
По записи
14:00–14:45
YOGA
Платно
18:30–20:00
SPECIAL GROUP
18:30–19:15
HIIT Metabolic
Для опытных
18:30–19:25
KINESIS ACTIVE
По записи
19:00–19:55
HOT-IRON 1
19:30–20:25
РУЗУЛЬТАТ
Платно
20:00–20:55
Смешанные единоборства
Платно
20:30–22:00
YOGA
09:30–11:00
AKTIVE NOW
Платно
10:00–10:55
HOT-IRON 1
11:00–11:55
ABS +
12:00–12:45
B.E.S.T. FIT
13:00–13:55
STEP
18:30–19:25
YOGA
18:30–20:00
KINESIS
По записи
19:00–19:55
CIRCLE TR.
19:30–20:25
Смешанные единоборства
Платно
20:30–21:30
STRETCH
20:30–21:15
YOGA
По записи
09:30–11:00
BOSU
11:00–11:55
AKTIVE NOW
Платно
12:00–12:55
FLY YOGA
Платно По записи
12:00–13:30
HOT-IRON 2
Для опытных
12:00–12:55
РУЗУЛЬТАТ
Платно
13:00–13:55
KINESIS
По записи
13:00–13:55
ARM`S & ABS
13:00–13:55
SPINNING
По записи
14:00–14:45
FITBALL POWER
11:00–11:55
B.E.S.T. FIT
12:00–12:55
STRETCH
13:00–13:45
В течение дня, в расписании групповых занятий возможны изменения.
Показывать:
Занятия (1)
Занятия (1) Сбросить
Инструкторы (все)
Инструкторы (все) Сбросить
Всего:
4 тренировок
Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
13:00
KINESIS
55 мин, Зал 5
Сергей Еремкин
По записи
19:00
KINESIS
55 мин, Зал 5
Иван Андрейко
По записи
KINESIS
55 мин, Зал 5
Иван Андрейко
По записи
KINESIS
55 мин, Зал 5
Иван Андрейко
По записи