Расписание

Скачать расписание Действует с 23 ноября 2021 г.
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
11:00–11:55
F.TRAINING
12:00–12:55
ABL
13:00–13:45
STRETCH
14:00–14:45
ABS +
17:30–18:15
ZUMBA
18:30–19:20
KINESIS
По записи
19:00–19:55
YOGA
19:00–20:30
TBW
19:30–20:25
STRETCH
20:30–21:15
KINESIS ANTI - AGE
По записи
09:00–10:30
SPECIAL GROUP
09:15–10:00
BOSU
12:00–12:55
ABS +
13:00–13:45
F.TRAINING
17:30–18:25
STRONG Nation
18:30–19:25
YOGA
Платно
18:30–20:00
KINESIS ACTIVE
По записи
19:00–19:55
HOT-IRON 1
19:30–20:25
Смешанные единоборства
Платно
20:30–22:00
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 2
Для опытных
11:00–11:55
FULL BODY
12:00–12:55
ARMS
13:00–13:45
BOSU
18:30–19:25
YOGA
19:00–20:30
KINESIS
По записи
19:00–19:55
AROUNDtheROUND
19:30–20:25
STRETCH
20:30–21:15
KINESIS ANTI - AGE
По записи
09:00–10:30
SPECIAL GROUP
09:15–10:00
SLIDE
11:00–11:55
LEG'S&FLEX
12:00–12:45
SPECIAL GROUP
18:30–19:15
HOT-IRON 1
18:30–19:25
YOGA
Платно
18:30–20:00
KINESIS ACTIVE
По записи
19:00–19:55
B.E.S.T. FIT
19:30–20:25
Смешанные единоборства
Платно
20:30–22:00
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
11:00–11:55
ABL
12:00–12:45
F.TRAINING
13:00–13:55
BOSU
18:30–19:25
YOGA
18:30–20:00
KINESIS
По записи
19:00–19:55
ABS +
19:30–20:15
Смешанные единоборства
Платно
20:30–21:30
YOGA
По записи
09:30–11:00
BOSU
11:00–11:55
FLY YOGA
Платно По записи
11:00–12:30
HOT-IRON 2
Для опытных
12:00–12:55
TABATA
13:00–13:45
KINESIS
По записи
13:00–13:55
SPINNING
По записи
14:00–14:45
FITBALL POWER
11:00–11:55
F.TRAINING
12:00–12:55
STRETCH
13:00–13:45
В течение дня, в расписании групповых занятий возможны изменения.
Показывать:
Занятия (1)
Занятия (1) Сбросить
Инструкторы (все)
Инструкторы (все) Сбросить
Всего:
4 тренировок
Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
13:00
KINESIS
55 мин, Зал 5
Группа тренеров
По записи
19:00
KINESIS
55 мин, Зал 5
Иван Андрейко
По записи
KINESIS
55 мин, Зал 5
Иван Андрейко
По записи
KINESIS
55 мин, Зал 5
Иван Андрейко
По записи