Фитнес-клуб ЭНКА LIFE

Режим работы клуба:

Пн–Пт: с 8 до 23 часов
Сб: с 9 до 21 часов
Вс: с 9 до 19 часов

Контакты

Детский
клуб

Расписание занятий

Подробнее
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
11:00–11:55
BASIC STEP
12:00–12:45
FULL BODY
13:00–13:55
ABS +
17:30–18:15
ZUMBA
18:30–19:20
YOGA
19:00–20:30
KINESIS
По записи
19:00–19:55
Смешанные единоборства
Платно
19:00–20:00
B.E.S.T. FIT
19:30–20:25
STRETCH
20:30–21:15
KINESIS ANTI - AGE
По записи
09:00–10:30
SPECIAL GROUP
09:15–10:00
BOSU
12:00–12:55
ABS +
13:00–13:45
F.TRAINING
17:30–18:25
STRONG Nation
18:30–19:25
YOGA
Платно
18:30–20:00
KINESIS ACTIVE
По записи
19:00–19:55
HOT-IRON 1
19:30–20:25
Смешанные единоборства
Платно
20:30–22:00
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 2
Для опытных
11:00–11:55
FULL BODY
12:00–12:55
ARMS
13:00–13:45
STRONG BODY
18:30–19:25
YOGA
19:00–20:30
KINESIS
По записи
19:00–19:55
ABL
19:30–20:15
STRETCH
20:30–21:15
KINESIS ANTI - AGE
По записи
09:00–10:30
SPECIAL GROUP
09:15–10:00
B.E.S.T. FIT
11:00–11:55
LEG'S&FLEX
12:00–12:45
YOGA
Платно
18:30–20:00
SPECIAL GROUP
18:30–19:15
HOT-IRON 1
18:30–19:25
KINESIS ACTIVE
По записи
19:00–19:55
ARMS
19:30–20:15
Смешанные единоборства
Платно
20:30–22:00
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
11:00–11:55
ABL
12:00–12:45
F.TRAINING
13:00–13:55
Смешанные единоборства
Платно
18:00–19:00
BOSU
18:30–19:25
YOGA
18:30–20:00
KINESIS
По записи
19:00–19:55
ABS +
19:30–20:15
Смешанные единоборства
Платно
20:30–21:30
YOGA
По записи
09:30–11:00
FLY YOGA
Платно По записи
11:00–12:30
BOSU
11:00–11:55
HOT-IRON 2
Для опытных
12:00–12:55
LEG'S&FLEX
13:00–13:45
KINESIS
По записи
13:00–13:55
SPINNING
По записи
14:00–14:45
FITBALL POWER
11:00–11:55
F.TRAINING
12:00–12:55
PILATES
13:00–13:45
В течение дня, в расписании групповых занятий возможны изменения.

Расписание занятий

Подробнее
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
11:00–11:55
BASIC STEP
12:00–12:45
FULL BODY
13:00–13:55
ABS +
17:30–18:15
ZUMBA
18:30–19:20
YOGA
19:00–20:30
KINESIS
По записи
19:00–19:55
Смешанные единоборства
Платно
19:00–20:00
B.E.S.T. FIT
19:30–20:25
STRETCH
20:30–21:15
KINESIS ANTI - AGE
По записи
09:00–10:30
SPECIAL GROUP
09:15–10:00
BOSU
12:00–12:55
ABS +
13:00–13:45
F.TRAINING
17:30–18:25
STRONG Nation
18:30–19:25
YOGA
Платно
18:30–20:00
KINESIS ACTIVE
По записи
19:00–19:55
HOT-IRON 1
19:30–20:25
Смешанные единоборства
Платно
20:30–22:00
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 2
Для опытных
11:00–11:55
FULL BODY
12:00–12:55
ARMS
13:00–13:45
STRONG BODY
18:30–19:25
YOGA
19:00–20:30
KINESIS
По записи
19:00–19:55
ABL
19:30–20:15
STRETCH
20:30–21:15
KINESIS ANTI - AGE
По записи
09:00–10:30
SPECIAL GROUP
09:15–10:00
B.E.S.T. FIT
11:00–11:55
LEG'S&FLEX
12:00–12:45
YOGA
Платно
18:30–20:00
SPECIAL GROUP
18:30–19:15
HOT-IRON 1
18:30–19:25
KINESIS ACTIVE
По записи
19:00–19:55
ARMS
19:30–20:15
Смешанные единоборства
Платно
20:30–22:00
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
11:00–11:55
ABL
12:00–12:45
F.TRAINING
13:00–13:55
Смешанные единоборства
Платно
18:00–19:00
BOSU
18:30–19:25
YOGA
18:30–20:00
KINESIS
По записи
19:00–19:55
ABS +
19:30–20:15
Смешанные единоборства
Платно
20:30–21:30
YOGA
По записи
09:30–11:00
FLY YOGA
Платно По записи
11:00–12:30
BOSU
11:00–11:55
HOT-IRON 2
Для опытных
12:00–12:55
LEG'S&FLEX
13:00–13:45
KINESIS
По записи
13:00–13:55
SPINNING
По записи
14:00–14:45
FITBALL POWER
11:00–11:55
F.TRAINING
12:00–12:55
PILATES
13:00–13:45
В течение дня, в расписании групповых занятий возможны изменения.
8 марта
Праздничная тренировка 06.03.2021
Читать дальше
23 февраля
Празднование 23.02.2021 ТЦ Радости
Читать дальше
Новогодняя вечеринка
24.12.20 праздничная тренировка в честь Нового Года
Читать дальше

Партнеры