Фитнес-клуб ЭНКА LIFE

Режим работы клуба:

Пн–Пт: с 8 до 23 часов
Сб: с 9 до 21 часов
Вс: с 9 до 19 часов

Контакты

Детский
клуб

Расписание занятий

Подробнее
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
11:00–11:55
BASIC STEP
12:00–12:45
F.TRAINING
13:00–13:55
F.TRAINING
17:30–18:25
ZUMBA STEP
18:30–19:25
YOGA
19:00–20:30
KINESIS
По записи
19:00–19:55
LEG'S&FLEX
19:30–20:15
STRETCH
20:30–21:15
SPECIAL GROUP
09:15–10:00
AKTIVE NOW
Платно
10:00–10:55
BOSU
12:00–12:55
LEG'S&FLEX
13:00–13:45
SPINNING
По записи
14:00–14:45
ABS +
17:30–18:15
STRONG BY ZUMBA
18:30–19:25
YOGA
Платно
18:30–20:00
HOT-IRON 1
19:30–20:25
РУЗУЛЬТАТ
Платно
20:00–20:55
Смешанные единоборства
Платно
20:30–22:00
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 2
11:00–11:55
FULL BODY
12:00–12:55
ARM`S & ABS
13:00–13:45
ABL
18:30–19:15
YOGA
19:00–20:30
KINESIS
По записи
19:00–19:55
B.E.S.T. FIT
19:30–20:25
BOSU
19:30–19:45
STRETCH
20:30–21:15
AKTIVE NOW
Платно
20:30–21:25
SPECIAL GROUP
09:15–10:00
AKTIVE NOW
Платно
10:00–10:55
FITBALL POWER
11:00–11:55
B.E.S.T. FIT
12:00–12:55
SPINNING
По записи
14:00–14:45
YOGA
Платно
18:30–20:00
TAE BO
18:30–19:25
KINESIS ACTIVE
По записи
19:00–19:55
HOT-IRON 1
19:30–20:25
РУЗУЛЬТАТ
Платно
20:00–20:55
Смешанные единоборства
Платно
20:30–22:00
YOGA
09:30–11:00
AKTIVE NOW
Платно
10:00–10:55
HOT-IRON 1
11:00–11:55
ABS +
12:00–12:45
TAE BO
13:00–13:55
YOGA
18:30–20:00
STEP
18:30–19:25
KINESIS
По записи
19:00–19:55
CIRCLE TR.
19:30–20:25
Смешанные единоборства
Платно
20:30–21:30
YOGA
09:30–11:00
BOSU
11:00–11:55
AKTIVE NOW
Платно
12:00–12:55
HOT-IRON 2
Для опытных
12:00–12:55
FLY YOGA
Платно По записи
12:30–14:00
ARM`S & ABS
13:00–13:55
РУЗУЛЬТАТ
Платно
13:00–13:55
KINESIS
По записи
13:00–13:55
SPINNING
По записи
14:00–14:45
FITBALL POWER
11:00–11:55
ABS + BACK
12:00–12:45
STRETCH
13:00–13:45
В течение дня, в расписании групповых занятий возможны изменения.

Расписание занятий

Подробнее
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
11:00–11:55
BASIC STEP
12:00–12:45
F.TRAINING
13:00–13:55
F.TRAINING
17:30–18:25
ZUMBA STEP
18:30–19:25
YOGA
19:00–20:30
KINESIS
По записи
19:00–19:55
LEG'S&FLEX
19:30–20:15
STRETCH
20:30–21:15
SPECIAL GROUP
09:15–10:00
AKTIVE NOW
Платно
10:00–10:55
BOSU
12:00–12:55
LEG'S&FLEX
13:00–13:45
SPINNING
По записи
14:00–14:45
ABS +
17:30–18:15
STRONG BY ZUMBA
18:30–19:25
YOGA
Платно
18:30–20:00
HOT-IRON 1
19:30–20:25
РУЗУЛЬТАТ
Платно
20:00–20:55
Смешанные единоборства
Платно
20:30–22:00
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 2
11:00–11:55
FULL BODY
12:00–12:55
ARM`S & ABS
13:00–13:45
ABL
18:30–19:15
YOGA
19:00–20:30
KINESIS
По записи
19:00–19:55
B.E.S.T. FIT
19:30–20:25
BOSU
19:30–19:45
STRETCH
20:30–21:15
AKTIVE NOW
Платно
20:30–21:25
SPECIAL GROUP
09:15–10:00
AKTIVE NOW
Платно
10:00–10:55
FITBALL POWER
11:00–11:55
B.E.S.T. FIT
12:00–12:55
SPINNING
По записи
14:00–14:45
YOGA
Платно
18:30–20:00
TAE BO
18:30–19:25
KINESIS ACTIVE
По записи
19:00–19:55
HOT-IRON 1
19:30–20:25
РУЗУЛЬТАТ
Платно
20:00–20:55
Смешанные единоборства
Платно
20:30–22:00
YOGA
09:30–11:00
AKTIVE NOW
Платно
10:00–10:55
HOT-IRON 1
11:00–11:55
ABS +
12:00–12:45
TAE BO
13:00–13:55
YOGA
18:30–20:00
STEP
18:30–19:25
KINESIS
По записи
19:00–19:55
CIRCLE TR.
19:30–20:25
Смешанные единоборства
Платно
20:30–21:30
YOGA
09:30–11:00
BOSU
11:00–11:55
AKTIVE NOW
Платно
12:00–12:55
HOT-IRON 2
Для опытных
12:00–12:55
FLY YOGA
Платно По записи
12:30–14:00
ARM`S & ABS
13:00–13:55
РУЗУЛЬТАТ
Платно
13:00–13:55
KINESIS
По записи
13:00–13:55
SPINNING
По записи
14:00–14:45
FITBALL POWER
11:00–11:55
ABS + BACK
12:00–12:45
STRETCH
13:00–13:45
В течение дня, в расписании групповых занятий возможны изменения.
20 лет ЭНКА Life
18.09.2019 Празднование юбилея Энка Life
Читать дальше
Центр обучения
Сегодня в нашем обучающем центре действуют 7 программы, о которых подробно Вы можете ...
Читать дальше

Партнеры