Расписание

Скачать расписание Действует с 29 ноября 2018 г.
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
11:00–11:55
LEG'S&FLEX
Начинающим
12:00–12:45
F.TRAINING
13:00–13:55
BOSU
17:30–18:25
ZUMBA STEP
Начинающим
18:30–19:25
AROUNDtheROUND
Начинающим
18:30–20:00
YOGA
Начинающим
19:00–20:30
KINESIS HEALTH
По записи
19:00–19:55
SPINNING
По записи
19:30–20:15
FITNESS Погружение
Начинающим
20:15–20:30
STRETCH
20:30–21:15
KINESIS ANTI-AGE
По записи
09:00–10:30
SPECIAL GROUP
09:15–10:10
FITBOX
11:00–11:55
BOSU
Начинающим
12:00–12:55
LEG'S&FLEX
13:00–13:45
SPINNING
По записи
14:00–14:45
FITBALL POWER
17:30–18:25
STRONG BY ZUMBA
Начинающим
18:30–19:25
KINESIS ACTIVE
По записи
19:00–19:55
HOT-IRON 1
19:30–20:25
BE FIT
Платно
20:00–20:55
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 2
Для опытных
11:00–11:55
BOOT CAMP
12:00–12:55
STRONG BODY
13:00–13:55
LEG'S&FLEX
17:30–18:15
TBW
Начинающим
18:30–19:25
KINESIS HEALTH
По записи
19:00–19:55
YOGA
Начинающим
19:00–20:30
AROUNDtheROUND
19:30–21:00
STRONG BODY
Для опытных
19:30–20:25
STRETCH
20:30–21:15
KINESIS ANTI-AGE
По записи
09:00–10:30
SPECIAL GROUP
09:15–10:10
F.TRAINING
12:00–12:55
LEG'S&FLEX
13:00–13:45
SPINNING
По записи
14:00–14:45
TBW
17:30–18:25
HOT-IRON 1
Начинающим
18:30–19:25
KINESIS ACTIVE
По записи
19:00–19:55
B.E.S.T. FIT
19:30–20:25
BE FIT
Платно
20:00–20:55
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
11:00–11:55
STEP&SCULPT
12:00–12:55
PILATES
13:00–13:55
ABL
14:00–14:45
SPINNING
По записи
15:00–15:45
STRONG BODY
Начинающим
18:30–19:25
ZUMBA
Начинающим
18:30–19:25
KINESIS HEALTH
По записи
19:00–19:55
YOGA
Начинающим
19:00–20:30
AROUNDtheROUND
19:30–21:00
YOGA
Начинающим
09:30–11:00
B.E.S.T. FIT
11:00–11:55
BE FIT
Платно
12:00–12:55
HOT-IRON 2
Для опытных
12:00–12:55
KINESIS ACTIVE
По записи
13:00–13:55
ABL
13:00–13:45
STRETCH
14:00–14:45
SPINNING
По записи
14:00–14:45
FITBALL POWER
11:00–11:55
LATIN DANCE
12:00–12:50
FITBOX
13:00–13:55
F.TRAINING
14:00–14:55
SLIDE
15:00–15:55
В течение дня, в расписании групповых занятий возможны изменения.
Показывать:
Занятия (все)
Занятия (все) Сбросить
Инструкторы (все)
Инструкторы (все) Сбросить
Всего:
68 тренировок
Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
09:00
KINESIS ANTI-AGE
90 мин, Зал 5
Анна Сычева
По записи
KINESIS ANTI-AGE
90 мин, Зал 5
Анна Сычева
По записи
09:15
SPECIAL GROUP
55 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
SPECIAL GROUP
55 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
09:30
YOGA
90 мин, Зал 4
Нина Неведрова
YOGA
90 мин, Зал 4
Нина Неведрова
YOGA
90 мин, Зал 4
Нина Неведрова
YOGA
90 мин, Зал 4
Нина Неведрова
Начинающим
11:00
HOT-IRON 1
55 мин, Зал 1
Сергей Еремкин
FITBOX
55 мин, Зал 1
Анна Сычева
HOT-IRON 2
55 мин, Зал 1
Сергей Еремкин
Для опытных
HOT-IRON 1
55 мин, Зал 1
Сергей Еремкин
B.E.S.T. FIT
55 мин, Зал 1
Ольга Сычева
FITBALL POWER
55 мин, Зал 1
Елена Синюкова
12:00
LEG'S&FLEX
45 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
Начинающим
BOSU
55 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
Начинающим
BOOT CAMP
55 мин, Зал 1
Анна Чиркова
F.TRAINING
55 мин, Зал 1
Анна Чиркова
STEP&SCULPT
55 мин, Зал 1
Анна Сычева
BE FIT
55 мин, Зал 3
Максим Пинигин
Платно
HOT-IRON 2
55 мин, Зал 1
Сергей Еремкин
Для опытных
LATIN DANCE
50 мин, Зал 1
Елена Синюкова
13:00
F.TRAINING
55 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
LEG'S&FLEX
45 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
STRONG BODY
55 мин, Зал 1
Анна Чиркова
LEG'S&FLEX
45 мин, Зал 1
Анна Чиркова
PILATES
55 мин, Зал 1
Анна Сычева
KINESIS ACTIVE
55 мин, Зал 5
Сергей Еремкин
По записи
ABL
45 мин, Зал 1
Ольга Сычева
FITBOX
55 мин, Зал 1
Елена Синюкова
14:00
SPINNING
45 мин, Зал 3
Сергей Еремкин
По записи
SPINNING
45 мин, Зал 3
Сергей Еремкин
По записи
ABL
45 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
STRETCH
45 мин, Зал 1
Ольга Сычева
SPINNING
45 мин, Зал 3
Сергей Еремкин
По записи
F.TRAINING
55 мин, Зал 1
Лариса Кузнецова
15:00
SPINNING
45 мин, Зал 3
Лариса Плясунова
По записи
SLIDE
55 мин, Зал 1
Лариса Кузнецова
17:30
BOSU
55 мин, Зал 1
Елена Синюкова
FITBALL POWER
55 мин, Зал 1
Елена Синюкова
LEG'S&FLEX
45 мин, Зал 1
Ольга Сычева
TBW
55 мин, Зал 1
Ольга Сычева
18:30
ZUMBA STEP
55 мин, Зал 3
Ирина Трофименко
Начинающим
AROUNDtheROUND
90 мин, Зал 1
Елена Синюкова
Начинающим
STRONG BY ZUMBA
55 мин, Зал 1
Ирина Трофименко
Начинающим
TBW
55 мин, Зал 3
Анна Сычева
Начинающим
HOT-IRON 1
55 мин, Зал 1
Ольга Сычева
Начинающим
STRONG BODY
55 мин, Зал 1
Елена Синюкова
Начинающим
ZUMBA
55 мин, Зал 3
Ирина Трофименко
Начинающим
19:00
YOGA
90 мин, Зал 4
Екатерина Шуваева
Начинающим
KINESIS HEALTH
55 мин, Зал 5
Иван Андрейко
По записи
KINESIS ACTIVE
55 мин, Зал 5
Андрей Гаврилюк
По записи
KINESIS HEALTH
55 мин, Зал 5
Иван Андрейко
По записи
YOGA
90 мин, Зал 4
Екатерина Шуваева
Начинающим
KINESIS ACTIVE
55 мин, Зал 5
Андрей Гаврилюк
По записи
KINESIS HEALTH
55 мин, Зал 5
Иван Андрейко
По записи
YOGA
90 мин, Зал 4
Екатерина Шуваева
Начинающим
19:30
SPINNING
45 мин, Зал 3
Ольга Сычева
По записи
HOT-IRON 1
55 мин, Зал 1
Ольга Сычева
AROUNDtheROUND
90 мин, Зал 1
Андрей Гаврилюк
STRONG BODY
55 мин, Зал 3
Ольга Сычева
Для опытных
B.E.S.T. FIT
55 мин, Зал 1
Ольга Сычева
AROUNDtheROUND
90 мин, Зал 1
Елена Синюкова
20:00
BE FIT
55 мин, Зал 3
Максим Пинигин
Платно
BE FIT
55 мин, Зал 3
Максим Пинигин
Платно
20:15
FITNESS Погружение
15 мин, Зал 1
Ольга Сычева
Начинающим
20:30
STRETCH
45 мин, Зал 1
Ольга Сычева
STRETCH
45 мин, Зал 2
Ольга Сычева