Расписание

Скачать расписание Действует с 12 мая 2021 г.
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
11:00–11:55
BASIC STEP
12:00–12:45
FULL BODY
13:00–13:55
ABS +
17:30–18:15
ZUMBA STEP
18:30–19:25
KINESIS
По записи
19:00–19:55
YOGA
19:00–20:30
B.E.S.T. FIT
19:30–20:25
STRETCH
20:30–21:15
KINESIS ANTI - AGE
По записи
09:00–10:30
SPECIAL GROUP
09:15–10:00
SLIDE
11:00–11:55
BOSU
12:00–12:55
LEG'S&FLEX
13:00–13:45
F.TRAINING
17:30–18:25
STRONG Nation
18:30–19:25
KINESIS ACTIVE
По записи
19:00–19:55
HOT-IRON 1
19:30–20:25
РУЗУЛЬТАТ
Платно
20:00–20:55
Смешанные единоборства
Платно
20:30–22:00
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 2
Для опытных
11:00–11:55
FULL BODY
12:00–12:55
STRETCH
13:00–13:45
STRONG BODY
18:30–19:25
KINESIS
По записи
19:00–19:55
YOGA
19:00–20:30
ABL
19:30–20:15
FITBOX
19:30–20:25
STRETCH
20:30–21:15
KINESIS ANTI - AGE
По записи
09:00–10:30
SPECIAL GROUP
09:15–10:00
FITBALL POWER
11:00–11:55
TABATA
Для опытных
12:00–12:45
SPECIAL GROUP
18:30–19:15
HOT-IRON 1
18:30–19:25
KINESIS ACTIVE
По записи
19:00–19:55
LEG'S&FLEX
19:30–20:15
РУЗУЛЬТАТ
Платно
20:00–20:55
Смешанные единоборства
Платно
20:30–22:00
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
11:00–11:55
ABS +
12:00–12:45
B.E.S.T. FIT
13:00–13:55
F.TRAINING
18:30–19:25
YOGA
18:30–20:00
KINESIS
По записи
19:00–19:55
STRETCH
19:30–20:15
Смешанные единоборства
Платно
20:30–21:30
YOGA
По записи
09:30–11:00
BOSU
11:00–11:55
HOT-IRON 2
Для опытных
12:00–12:55
KINESIS
По записи
13:00–13:55
LEG'S&FLEX
13:00–13:45
РУЗУЛЬТАТ
Платно
13:00–13:55
SPINNING
По записи
14:00–14:45
FITBALL POWER
11:00–11:55
B.E.S.T. FIT
12:00–12:55
STRETCH
13:00–13:45
В течение дня, в расписании групповых занятий возможны изменения.
Показывать:
Занятия (все)
Занятия (все) Сбросить
Инструкторы (все)
Инструкторы (все) Сбросить
Всего:
60 тренировок
Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
09:00
KINESIS ANTI - AGE
90 мин, Зал 5
Анна Сычева
По записи
KINESIS ANTI - AGE
90 мин, Зал 5
Анна Сычева
По записи
09:15
SPECIAL GROUP
45 мин, Зал 1
Лариса Кузнецова
SPECIAL GROUP
45 мин, Зал 1
Лариса Кузнецова
09:30
YOGA
90 мин, Зал 4
Нина Неведрова
YOGA
90 мин, Зал 4
Нина Неведрова
YOGA
90 мин, Зал 4
Нина Неведрова
YOGA
90 мин, Зал 4
Нина Неведрова
По записи
11:00
HOT-IRON 1
55 мин, Зал 1
Сергей Еремкин
SLIDE
55 мин, Зал 1
Лали Липартелиани
HOT-IRON 2
55 мин, Зал 1
Сергей Еремкин
Для опытных
FITBALL POWER
55 мин, Зал 1
Лали Липартелиани
HOT-IRON 1
55 мин, Зал 1
Сергей Еремкин
BOSU
55 мин, Зал 1
Лали Липартелиани
FITBALL POWER
55 мин, Зал 1
Полина Лебедева
12:00
BASIC STEP
45 мин, Зал 1
Лариса Кузнецова
BOSU
55 мин, Зал 1
Анна Чиркова
FULL BODY
55 мин, Зал 1
Анна Чиркова
TABATA
45 мин, Зал 1
Лали Липартелиани
Для опытных
ABS +
45 мин, Зал 1
Анна Чиркова
HOT-IRON 2
55 мин, Зал 1
Сергей Еремкин
Для опытных
B.E.S.T. FIT
55 мин, Зал 1
Полина Лебедева
13:00
FULL BODY
55 мин, Зал 1
Лариса Кузнецова
LEG'S&FLEX
45 мин, Зал 1
Анна Чиркова
STRETCH
45 мин, Зал 1
Анна Чиркова
B.E.S.T. FIT
55 мин, Зал 1
Анна Чиркова
KINESIS
55 мин, Зал 5
Сергей Еремкин
По записи
РУЗУЛЬТАТ
55 мин, Зал 3
Андрей Гаврилюк
Платно
LEG'S&FLEX
45 мин, Зал 1
Лали Липартелиани
STRETCH
45 мин, Зал 1
Полина Лебедева
14:00
SPINNING
45 мин, Зал 3
Сергей Еремкин
По записи
17:30
ABS +
45 мин, Зал 1
Ольга Сычева
F.TRAINING
55 мин, Зал 1
Ольга Сычева
18:30
ZUMBA STEP
55 мин, Зал 3
Ирина Трофименко
STRONG Nation
55 мин, Зал 1
Ирина Трофименко
STRONG BODY
55 мин, Зал 1
Ольга Сычева
HOT-IRON 1
55 мин, Зал 1
Ольга Сычева
SPECIAL GROUP
45 мин, Зал 3
Полина Лебедева
F.TRAINING
55 мин, Зал 1
Полина Лебедева
YOGA
90 мин, Зал 4
Екатерина Олейник
19:00
YOGA
90 мин, Зал 4
Екатерина Олейник
KINESIS
55 мин, Зал 5
Иван Андрейко
По записи
KINESIS ACTIVE
55 мин, Зал 5
Никита Суворов
По записи
KINESIS
55 мин, Зал 5
Иван Андрейко
По записи
YOGA
90 мин, Зал 4
Екатерина Олейник
KINESIS ACTIVE
55 мин, Зал 5
Андрей Гаврилюк
По записи
KINESIS
55 мин, Зал 5
Иван Андрейко
По записи
19:30
B.E.S.T. FIT
55 мин, Зал 1
Ольга Сычева
HOT-IRON 1
55 мин, Зал 1
Ольга Сычева
FITBOX
55 мин, Зал 1
Ольга Сычева
ABL
45 мин, Зал 3
Полина Лебедева
LEG'S&FLEX
45 мин, Зал 1
Ольга Сычева
STRETCH
45 мин, Зал 4
Полина Лебедева
20:00
РУЗУЛЬТАТ
55 мин, Зал 3
Андрей Гаврилюк
Платно
РУЗУЛЬТАТ
55 мин, Зал 3
Андрей Гаврилюк
Платно
20:30
STRETCH
45 мин, Зал 4
Ольга Сычева
Смешанные единоборства
90 мин, Зал 1
Вадим Смищук
Платно
STRETCH
45 мин, Зал 4
Полина Лебедева
Смешанные единоборства
90 мин, Зал 3
Вадим Смищук
Платно
Смешанные единоборства
60 мин, Зал 3
Вадим Смищук
Платно