Расписание

Скачать расписание Действует с 21 октября 2019 г.
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
YOGA
09:30–11:00
AKTIVE NOW
Платно
10:00–10:55
HOT-IRON 1
Начинающим
11:00–11:55
BASIC STEP
Начинающим
12:00–12:45
F.TRAINING
13:00–13:55
B.E.S.T. FIT
17:30–18:15
ZUMBA STEP
18:30–19:25
FITNESS Погружение
Начинающим
18:30–18:45
AROUNDtheROUND
Платно
18:30–20:00
KINESIS HEALTH
По записи
19:00–19:55
YOGA
19:00–20:30
LEG'S&FLEX
19:30–20:15
STRETCH
20:30–21:15
KINESIS ANTI-AGE
По записи
09:00–10:00
SPECIAL GROUP
Начинающим
09:15–10:10
AKTIVE NOW
Платно
10:00–10:55
BOSU
12:00–12:55
SPINNING
По записи
13:00–13:45
LEG'S&FLEX
13:00–13:45
PRENATAL
Платно
14:00–14:55
ABS +
17:30–18:25
STRONG BY ZUMBA
18:30–19:25
KINESIS ACTIVE
По записи
19:00–19:55
HOT-IRON 1
Начинающим
19:30–20:25
AKTIVE NOW
Платно
20:00–20:55
Смешанные единоборства
Платно
20:30–22:00
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 2
Для опытных
11:00–11:55
BOOT CAMP
Для опытных
12:00–12:55
STRONG BODY
13:00–13:55
STRONG BODY
18:30–19:15
YOGA
19:00–20:30
KINESIS HEALTH
По записи
19:00–19:55
CYCLE TONING
По записи
19:30–20:25
AROUNDtheROUND
Платно
19:30–21:00
AKTIVE NOW
Платно
20:30–21:25
STRETCH
20:30–21:15
KINESIS ANTI-AGE
По записи
09:00–10:00
SPECIAL GROUP
Начинающим
09:15–10:10
AKTIVE NOW
Платно
10:00–10:55
TBW
Начинающим
11:00–11:55
PILATES
12:00–12:45
SPINNING
По записи
13:00–13:45
PRENATAL
Платно
14:00–14:50
BUMS+ABS
17:30–18:25
HOT-IRON 1
Начинающим
18:30–19:25
KINESIS ACTIVE
По записи
19:00–19:55
B.E.S.T. FIT
19:30–20:25
AKTIVE NOW
Платно
20:00–20:55
YOGA
09:30–11:00
AKTIVE NOW
Платно
10:00–10:55
HOT-IRON 1
Начинающим
11:00–11:55
ABL
12:00–12:55
LEG'S&FLEX
Начинающим
13:00–13:45
ZUMBA
17:30–18:25
KINESIS HEALTH
По записи
19:00–19:55
PILATES
19:00–19:55
YOGA
19:00–20:30
AROUNDtheROUND
19:30–21:00
YOGA
09:30–11:00
BOSU
11:00–11:55
HOT-IRON 2
Для опытных
12:00–12:55
AKTIVE NOW
Платно
12:00–12:55
FITBALL POWER
13:00–13:55
KINESIS ACTIVE
По записи
13:00–13:55
LEG'S&FLEX
14:00–14:45
SPINNING
По записи
14:00–14:45
Смешанные единоборства
Платно
18:30–20:00
FITBALL POWER
11:00–11:55
STRONG BODY
12:00–12:55
STRETCH
13:00–13:45
F.TRAINING
14:00–14:55
ABS + BACK
15:00–15:55
В течение дня, в расписании групповых занятий возможны изменения.
Показывать:
Занятия (все)
Занятия (все) Сбросить
Инструкторы (все)
Инструкторы (все) Сбросить
Всего:
73 тренировок
Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
09:00
KINESIS ANTI-AGE
60 мин, Зал 5
Анна Сычева
По записи
KINESIS ANTI-AGE
60 мин, Зал 5
Анна Сычева
По записи
09:15
SPECIAL GROUP
55 мин, Зал 1
Екатерина Неумоина
Начинающим
SPECIAL GROUP
55 мин, Зал 1
Екатерина Неумоина
Начинающим
09:30
YOGA
90 мин, Зал 4
Нина Неведрова
YOGA
90 мин, Зал 4
Нина Неведрова
YOGA
90 мин, Зал 4
Нина Неведрова
YOGA
90 мин, Зал 4
Нина Неведрова
10:00
AKTIVE NOW
55 мин, Зал 1
Андрей Гаврилюк
Платно
AKTIVE NOW
55 мин, Зал 3
Андрей Гаврилюк
Платно
AKTIVE NOW
55 мин, Зал 3
Андрей Гаврилюк
Платно
AKTIVE NOW
55 мин, Зал 1
Андрей Гаврилюк
Платно
11:00
HOT-IRON 1
55 мин, Зал 1
Сергей Еремкин
Начинающим
HOT-IRON 2
55 мин, Зал 1
Сергей Еремкин
Для опытных
TBW
55 мин, Зал 1
Анна Сычева
Начинающим
HOT-IRON 1
55 мин, Зал 1
Сергей Еремкин
Начинающим
BOSU
55 мин, Зал 1
Елена Синюкова
FITBALL POWER
55 мин, Зал 1
Елена Синюкова
12:00
BASIC STEP
45 мин, Зал 1
Лариса Кузнецова
Начинающим
BOSU
55 мин, Зал 1
Анна Чиркова
BOOT CAMP
55 мин, Зал 1
Анна Чиркова
Для опытных
PILATES
45 мин, Зал 2
Анна Сычева
ABL
55 мин, Зал 1
Анна Чиркова
HOT-IRON 2
55 мин, Зал 1
Сергей Еремкин
Для опытных
AKTIVE NOW
55 мин, Зал 3
Андрей Гаврилюк
Платно
STRONG BODY
55 мин, Зал 1
Елена Синюкова
13:00
F.TRAINING
55 мин, Зал 1
Лариса Кузнецова
SPINNING
45 мин, Зал 3
Сергей Еремкин
По записи
LEG'S&FLEX
45 мин, Зал 1
Анна Чиркова
STRONG BODY
55 мин, Зал 1
Анна Чиркова
SPINNING
45 мин, Зал 3
Сергей Еремкин
По записи
LEG'S&FLEX
45 мин, Зал 1
Анна Чиркова
Начинающим
FITBALL POWER
55 мин, Зал 1
Елена Синюкова
KINESIS ACTIVE
55 мин, Зал 5
Сергей Еремкин
По записи
STRETCH
45 мин, Зал 1
Елена Синюкова
14:00
PRENATAL
55 мин, Зал 1
Екатерина Неумоина
Платно
PRENATAL
50 мин, Зал 1
Екатерина Неумоина
Платно
LEG'S&FLEX
45 мин, Зал 1
Елена Синюкова
SPINNING
45 мин, Зал 3
Сергей Еремкин
По записи
F.TRAINING
55 мин, Зал 1
Лариса Кузнецова
15:00
ABS + BACK
55 мин, Зал 1
Лариса Кузнецова
17:30
B.E.S.T. FIT
45 мин, Зал 1
Ольга Сычева
ABS +
55 мин, Зал 1
Ольга Сычева
BUMS+ABS
55 мин, Зал 1
Ольга Сычева
ZUMBA
55 мин, Зал 1
Ирина Трофименко
18:30
ZUMBA STEP
55 мин, Зал 3
Ирина Трофименко
FITNESS Погружение
15 мин, Зал 2
Ольга Сычева
Начинающим
AROUNDtheROUND
90 мин, Зал 1
Андрей Гаврилюк
Платно
STRONG BY ZUMBA
55 мин, Зал 1
Ирина Трофименко
STRONG BODY
45 мин, Зал 1
Ольга Сычева
HOT-IRON 1
55 мин, Зал 1
Ольга Сычева
Начинающим
Смешанные единоборства
90 мин, Зал 3
Вадим Смищук
Платно
19:00
KINESIS HEALTH
55 мин, Зал 5
Иван Андрейко
По записи
YOGA
90 мин, Зал 4
Екатерина Шуваева
KINESIS ACTIVE
55 мин, Зал 5
Екатерина Неумоина
По записи
YOGA
90 мин, Зал 4
Екатерина Шуваева
KINESIS HEALTH
55 мин, Зал 5
Иван Андрейко
По записи
KINESIS ACTIVE
55 мин, Зал 5
Андрей Гаврилюк
По записи
KINESIS HEALTH
55 мин, Зал 5
Иван Андрейко
По записи
PILATES
55 мин, Зал 2
Екатерина Неумоина
YOGA
90 мин, Зал 4
Екатерина Шуваева
19:30
LEG'S&FLEX
45 мин, Зал 3
Ольга Сычева
HOT-IRON 1
55 мин, Зал 1
Ольга Сычева
Начинающим
CYCLE TONING
55 мин, Зал 3
Ольга Сычева
По записи
AROUNDtheROUND
90 мин, Зал 1
Андрей Гаврилюк
Платно
B.E.S.T. FIT
55 мин, Зал 1
Ольга Сычева
AROUNDtheROUND
90 мин, Зал 1
Андрей Гаврилюк
20:00
AKTIVE NOW
55 мин, Зал 3
Андрей Гаврилюк
Платно
AKTIVE NOW
55 мин, Зал 3
Андрей Гаврилюк
Платно
20:30
STRETCH
45 мин, Зал 4
Ольга Сычева
Смешанные единоборства
90 мин, Зал 1
Вадим Смищук
Платно
AKTIVE NOW
55 мин, Зал 3
Андрей Гаврилюк
Платно
STRETCH
45 мин, Зал 4
Ольга Сычева