Расписание

Скачать расписание Действует с 29 июля 2019 г.
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
Начинающим
11:00–11:55
LEG'S&FLEX
12:00–12:45
F.TRAINING
13:00–13:55
BOSU
17:30–18:25
AROUNDtheROUND
Платно
18:30–20:00
ZUMBA STEP
18:30–19:25
YOGA
19:00–20:30
KINESIS HEALTH
По записи
19:00–19:55
CYCLE TONING
По записи
19:30–20:15
ЭЛЕГАНТНЫЙ ВОЗРАСТ
Платно
09:00–09:50
SPECIAL GROUP
Начинающим
09:15–10:10
ABS + BACK
12:00–12:55
LEG'S&FLEX
13:00–13:45
SPINNING
По записи
13:00–13:45
PRENATAL
Платно
14:00–14:50
FITBALL POWER
17:30–18:25
STRONG BY ZUMBA
18:30–19:25
KINESIS ACTIVE
По записи
19:00–19:55
HOT-IRON 1
Начинающим
19:30–20:25
AKTIVE NOW
Платно
20:00–20:55
Смешанные единоборства
Платно
20:30–22:00
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 2
Для опытных
11:00–11:55
BOOT CAMP
Для опытных
12:00–12:55
STRONG BODY
13:00–13:55
STRONG BODY
18:30–19:25
YOGA
19:00–20:30
KINESIS HEALTH
По записи
19:00–19:55
LEG'S&FLEX
19:30–20:15
AROUNDtheROUND
Платно
19:30–21:00
AKTIVE NOW
Платно
20:30–21:25
ЭЛЕГАНТНЫЙ ВОЗРАСТ
Платно
09:00–09:50
SPECIAL GROUP
Начинающим
09:15–10:05
F.TRAINING
11:00–11:55
LEG'S&FLEX
12:00–12:45
SPINNING
По записи
13:00–13:45
PRENATAL
Платно
14:00–14:50
BUMS+ABS
17:30–18:25
HOT-IRON 1
18:30–19:25
KINESIS ACTIVE
По записи
19:00–19:55
B.E.S.T. FIT
19:30–20:25
AKTIVE NOW
Платно
20:00–20:55
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
Начинающим
11:00–11:55
ABL
12:00–12:45
BOOT CAMP
Начинающим
13:00–13:45
STRONG BODY
18:30–19:25
YOGA
19:00–20:30
KINESIS HEALTH
По записи
19:00–19:55
AROUNDtheROUND
19:30–21:00
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 2
Для опытных
11:00–11:55
AKTIVE NOW
Платно
12:00–12:55
B.E.S.T. FIT
12:00–12:55
AKTIVE NOW
Платно
13:00–13:55
ABL
13:00–13:45
STRETCH
14:00–14:45
Смешанные единоборства
Платно
18:00–19:30
FITBALL POWER
10:00–10:55
STRETCH
11:00–11:50
F.TRAINING
13:00–13:55
ABS + BACK
14:00–14:55
В течение дня, в расписании групповых занятий возможны изменения.
Показывать:
Занятия (все)
Занятия (все) Сбросить
Инструкторы (1)
Инструкторы (1) Сбросить
Всего:
63 тренировок
Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
09:00
ЭЛЕГАНТНЫЙ ВОЗРАСТ
50 мин, Зал 2
Екатерина Неумоина
Платно
ЭЛЕГАНТНЫЙ ВОЗРАСТ
50 мин, Зал 2
Екатерина Неумоина
Платно
09:15
SPECIAL GROUP
55 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
Начинающим
SPECIAL GROUP
50 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
Начинающим
09:30
YOGA
90 мин, Зал 4
Нина Неведрова
YOGA
90 мин, Зал 4
Нина Неведрова
YOGA
90 мин, Зал 4
Нина Неведрова
YOGA
90 мин, Зал 4
Нина Неведрова
10:00
FITBALL POWER
55 мин, Зал 3
Елена Синюкова
11:00
HOT-IRON 1
55 мин, Зал 1
Сергей Еремкин
Начинающим
HOT-IRON 2
55 мин, Зал 1
Сергей Еремкин
Для опытных
F.TRAINING
55 мин, Зал 1
Анна Чиркова
HOT-IRON 1
55 мин, Зал 1
Сергей Еремкин
Начинающим
HOT-IRON 2
55 мин, Зал 1
Сергей Еремкин
Для опытных
STRETCH
50 мин, Зал 1
Елена Синюкова
12:00
LEG'S&FLEX
45 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
ABS + BACK
55 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
BOOT CAMP
55 мин, Зал 1
Анна Чиркова
Для опытных
LEG'S&FLEX
45 мин, Зал 1
Анна Чиркова
ABL
45 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
AKTIVE NOW
55 мин, Зал 3
Максим Пинигин
Платно
B.E.S.T. FIT
55 мин, Зал 1
Ольга Сычева
13:00
F.TRAINING
55 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
LEG'S&FLEX
45 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
SPINNING
45 мин, Зал 3
Сергей Еремкин
По записи
STRONG BODY
55 мин, Зал 1
Анна Чиркова
SPINNING
45 мин, Зал 3
Сергей Еремкин
По записи
BOOT CAMP
45 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
Начинающим
AKTIVE NOW
55 мин, Зал 2
Максим Пинигин
Платно
ABL
45 мин, Зал 1
Ольга Сычева
F.TRAINING
55 мин, Зал 1
Лариса Кузнецова
14:00
PRENATAL
50 мин, Зал 1
Екатерина Неумоина
Платно
PRENATAL
50 мин, Зал 1
Екатерина Неумоина
Платно
STRETCH
45 мин, Зал 1
Ольга Сычева
ABS + BACK
55 мин, Зал 1
Лариса Кузнецова
17:30
BOSU
55 мин, Зал 1
Елена Синюкова
FITBALL POWER
55 мин, Зал 1
Елена Синюкова
BUMS+ABS
55 мин, Зал 1
Ольга Сычева
18:00
Смешанные единоборства
90 мин, Зал 3
Вадим Смищук
Платно
18:30
AROUNDtheROUND
90 мин, Зал 1
Группа тренеров
Платно
ZUMBA STEP
55 мин, Зал 3
Ирина Трофименко
STRONG BY ZUMBA
55 мин, Зал 1
Ирина Трофименко
STRONG BODY
55 мин, Зал 1
Ольга Сычева
HOT-IRON 1
55 мин, Зал 1
Ольга Сычева
STRONG BODY
55 мин, Зал 1
Елена Синюкова
19:00
YOGA
90 мин, Зал 4
Екатерина Шуваева
KINESIS HEALTH
55 мин, Зал 5
Иван Андрейко
По записи
KINESIS ACTIVE
55 мин, Зал 5
Екатерина Неумоина
По записи
YOGA
90 мин, Зал 4
Екатерина Шуваева
KINESIS HEALTH
55 мин, Зал 5
Иван Андрейко
По записи
KINESIS ACTIVE
55 мин, Зал 5
Андрей Гаврилюк
По записи
YOGA
90 мин, Зал 1
Екатерина Шуваева
KINESIS HEALTH
55 мин, Зал 5
Иван Андрейко
По записи
19:30
CYCLE TONING
45 мин, Зал 3
Ольга Сычева
По записи
HOT-IRON 1
55 мин, Зал 1
Ольга Сычева
Начинающим
LEG'S&FLEX
45 мин, Зал 3
Ольга Сычева
AROUNDtheROUND
90 мин, Зал 1
Группа тренеров
Платно
B.E.S.T. FIT
55 мин, Зал 1
Ольга Сычева
AROUNDtheROUND
90 мин, Зал 1
Группа тренеров
20:00
AKTIVE NOW
55 мин, Зал 3
Максим Пинигин
Платно
AKTIVE NOW
55 мин, Зал 2
Максим Пинигин
Платно
20:30
Смешанные единоборства
90 мин, Зал 1
Вадим Смищук
Платно
AKTIVE NOW
55 мин, Зал 2
Максим Пинигин
Платно