Расписание

Скачать расписание Действует с 21 октября 2019 г.
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
YOGA
09:30–11:00
AKTIVE NOW
Платно
10:00–10:55
HOT-IRON 1
Начинающим
11:00–11:55
BASIC STEP
Начинающим
12:00–12:45
F.TRAINING
13:00–13:55
B.E.S.T. FIT
17:30–18:15
ZUMBA STEP
18:30–19:25
FITNESS Погружение
Начинающим
18:30–18:45
AROUNDtheROUND
Платно
18:30–20:00
KINESIS HEALTH
По записи
19:00–19:55
YOGA
19:00–20:30
LEG'S&FLEX
19:30–20:15
STRETCH
20:30–21:15
KINESIS ANTI-AGE
По записи
09:00–10:00
SPECIAL GROUP
Начинающим
09:15–10:10
AKTIVE NOW
Платно
10:00–10:55
BOSU
12:00–12:55
SPINNING
По записи
13:00–13:45
LEG'S&FLEX
13:00–13:45
PRENATAL
Платно
14:00–14:55
ABS +
17:30–18:25
STRONG BY ZUMBA
18:30–19:25
KINESIS ACTIVE
По записи
19:00–19:55
HOT-IRON 1
Начинающим
19:30–20:25
AKTIVE NOW
Платно
20:00–20:55
Смешанные единоборства
Платно
20:30–22:00
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 2
Для опытных
11:00–11:55
BOOT CAMP
Для опытных
12:00–12:55
STRONG BODY
13:00–13:55
STRONG BODY
18:30–19:15
YOGA
19:00–20:30
KINESIS HEALTH
По записи
19:00–19:55
CYCLE TONING
По записи
19:30–20:25
AROUNDtheROUND
Платно
19:30–21:00
AKTIVE NOW
Платно
20:30–21:25
STRETCH
20:30–21:15
KINESIS ANTI-AGE
По записи
09:00–10:00
SPECIAL GROUP
Начинающим
09:15–10:10
AKTIVE NOW
Платно
10:00–10:55
TBW
Начинающим
11:00–11:55
PILATES
12:00–12:45
SPINNING
По записи
13:00–13:45
PRENATAL
Платно
14:00–14:50
BUMS+ABS
17:30–18:25
HOT-IRON 1
Начинающим
18:30–19:25
KINESIS ACTIVE
По записи
19:00–19:55
B.E.S.T. FIT
19:30–20:25
AKTIVE NOW
Платно
20:00–20:55
YOGA
09:30–11:00
AKTIVE NOW
Платно
10:00–10:55
HOT-IRON 1
Начинающим
11:00–11:55
ABL
12:00–12:55
LEG'S&FLEX
Начинающим
13:00–13:45
ZUMBA
17:30–18:25
KINESIS HEALTH
По записи
19:00–19:55
PILATES
19:00–19:55
YOGA
19:00–20:30
AROUNDtheROUND
19:30–21:00
YOGA
09:30–11:00
BOSU
11:00–11:55
HOT-IRON 2
Для опытных
12:00–12:55
AKTIVE NOW
Платно
12:00–12:55
FITBALL POWER
13:00–13:55
KINESIS ACTIVE
По записи
13:00–13:55
LEG'S&FLEX
14:00–14:45
SPINNING
По записи
14:00–14:45
Смешанные единоборства
Платно
18:30–20:00
FITBALL POWER
11:00–11:55
STRONG BODY
12:00–12:55
STRETCH
13:00–13:45
F.TRAINING
14:00–14:55
ABS + BACK
15:00–15:55
В течение дня, в расписании групповых занятий возможны изменения.
Показывать:
Занятия (все)
Занятия (все) Сбросить
Инструкторы (1)
Инструкторы (1) Сбросить
Всего:
4 тренировок
Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
09:30
YOGA
90 мин, Зал 4
Нина Неведрова
YOGA
90 мин, Зал 4
Нина Неведрова
YOGA
90 мин, Зал 4
Нина Неведрова
YOGA
90 мин, Зал 4
Нина Неведрова