Расписание занятий

Подробнее
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
11:00–11:55
LEG'S&FLEX
Начинающим
12:00–12:45
F.TRAINING
13:00–13:55
ABL
Начинающим
16:30–17:15
BOSU
17:30–18:25
ZUMBA STEP
Начинающим
18:30–19:25
AROUNDtheROUND
18:30–20:00
KINESIS HEALTH
По записи
19:00–19:55
YOGA
Начинающим
19:00–20:30
SPINNING
По записи
19:30–20:15
SPECIAL GROUP
09:15–10:10
TBW
Начинающим
12:00–12:55
LEG'S&FLEX
13:00–13:45
SPINNING
По записи
14:00–14:45
FITBALL POWER
17:30–18:25
STRONG BY ZUMBA
Начинающим
18:30–19:25
KINESIS ACTIVE
По записи
19:00–19:55
B.E.S.T. FIT
19:30–20:25
STRETCH
20:30–21:15
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 2
Для опытных
11:00–11:55
MACUMBA
13:00–13:55
UPPER BODY
14:00–14:45
LEG'S&FLEX
17:30–18:25
STRONG BODY
18:30–19:25
KINESIS HEALTH
По записи
19:00–19:55
YOGA
Начинающим
19:00–20:30
AROUNDtheROUND
19:30–21:00
SPINNING
По записи
19:30–20:15
SPECIAL GROUP
09:15–10:10
KINESIS ACTIVE
По записи
11:00–11:55
F.TRAINING
12:00–12:55
LEG'S&FLEX
13:00–13:45
SPINNING
По записи
14:00–14:45
HOT-IRON 1
16:30–17:25
HOT-IRON 1
Начинающим
18:30–19:25
B.E.S.T. FIT
19:30–20:25
ABS +
20:30–21:15
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
11:00–11:55
STEP&SCULPT
13:00–13:55
ABL
14:00–14:45
SPINNING
По записи
15:00–15:45
TBW
Для опытных
17:30–18:25
ZUMBA
18:30–19:25
STRONG BODY
Начинающим
18:30–19:25
KINESIS HEALTH
По записи
19:00–19:55
YOGA
Начинающим
19:00–20:30
FITBOX
19:30–20:25
YOGA
Начинающим
09:30–11:00
PILATES
11:00–11:55
HOT-IRON 2
Для опытных
12:00–12:55
KINESIS ACTIVE
По записи
13:00–13:55
F.TRAINING
13:00–13:55
ABL
14:00–14:45
SPINNING
По записи
14:00–14:45
FITBALL POWER
11:00–11:55
LATIN DANCE
12:00–12:50
FITBOX
13:00–13:55
F.TRAINING
14:00–14:55
SLIDE
15:00–15:55
ATHLETIC STRETCH
16:00–16:45
В течение дня, в расписании групповых занятий возможны изменения.
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
11:00–11:55
LEG'S&FLEX
Начинающим
12:00–12:45
F.TRAINING
13:00–13:55
ABL
Начинающим
16:30–17:15
BOSU
17:30–18:25
ZUMBA STEP
Начинающим
18:30–19:25
AROUNDtheROUND
18:30–20:00
KINESIS HEALTH
По записи
19:00–19:55
YOGA
Начинающим
19:00–20:30
SPINNING
По записи
19:30–20:15
SPECIAL GROUP
09:15–10:10
TBW
Начинающим
12:00–12:55
LEG'S&FLEX
13:00–13:45
SPINNING
По записи
14:00–14:45
FITBALL POWER
17:30–18:25
STRONG BY ZUMBA
Начинающим
18:30–19:25
KINESIS ACTIVE
По записи
19:00–19:55
B.E.S.T. FIT
19:30–20:25
STRETCH
20:30–21:15
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 2
Для опытных
11:00–11:55
MACUMBA
13:00–13:55
UPPER BODY
14:00–14:45
LEG'S&FLEX
17:30–18:25
STRONG BODY
18:30–19:25
KINESIS HEALTH
По записи
19:00–19:55
YOGA
Начинающим
19:00–20:30
AROUNDtheROUND
19:30–21:00
SPINNING
По записи
19:30–20:15
SPECIAL GROUP
09:15–10:10
KINESIS ACTIVE
По записи
11:00–11:55
F.TRAINING
12:00–12:55
LEG'S&FLEX
13:00–13:45
SPINNING
По записи
14:00–14:45
HOT-IRON 1
16:30–17:25
HOT-IRON 1
Начинающим
18:30–19:25
B.E.S.T. FIT
19:30–20:25
ABS +
20:30–21:15
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
11:00–11:55
STEP&SCULPT
13:00–13:55
ABL
14:00–14:45
SPINNING
По записи
15:00–15:45
TBW
Для опытных
17:30–18:25
ZUMBA
18:30–19:25
STRONG BODY
Начинающим
18:30–19:25
KINESIS HEALTH
По записи
19:00–19:55
YOGA
Начинающим
19:00–20:30
FITBOX
19:30–20:25
YOGA
Начинающим
09:30–11:00
PILATES
11:00–11:55
HOT-IRON 2
Для опытных
12:00–12:55
KINESIS ACTIVE
По записи
13:00–13:55
F.TRAINING
13:00–13:55
ABL
14:00–14:45
SPINNING
По записи
14:00–14:45
FITBALL POWER
11:00–11:55
LATIN DANCE
12:00–12:50
FITBOX
13:00–13:55
F.TRAINING
14:00–14:55
SLIDE
15:00–15:55
ATHLETIC STRETCH
16:00–16:45
В течение дня, в расписании групповых занятий возможны изменения.
23 февраля 22.02.2017
Фотоотчет 23 февраля
Читать дальше
Масленица 24.02.2017
Фотоотчет Масленица 24.02.2017
Читать дальше
Новогодняя елка 22.12.2016
«Новогодняя тусовка»Для детей от 7и до 15ти лет. 
Читать дальше

Партнеры